Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.

АО ЭКОС-1 (Вакансий: 9)

Сокращенное наименование
АО ЭКОС-1
Сферы деятельности:
Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама
  • Услуги по торговле
  • Описание
    КОМПАНИЯ
    АО «ЭКОС-1» - крупная отечественная компания с многолетним опытом успешной работы на рынке высокочистых органических растворителей и особо чистых химических веществ. АО «ЭКОС-1» специализируется на разработке, внедрении, производстве, реализации и сопровождении химической продукции.
    АО «ЭКОС-1» ориентируется на требования рынка, учитывая пожелания клиентов, дилеров, партнеров, обеспечивая сотрудников всем необходимым для успешной деятельности.

    ПЕРСОНАЛ
    Компания была основана в 1989 году группой ученых. За время работы специалисты АО «ЭКОС-1» разработали и внедрили в производство десятки инновационных проектов. Некоторые сотрудники начинали трудовую деятельность в компании с момента ее основания, другие присоединялись по мере развития предприятия. Персонал развивается вместе с работодателем, при желании и должном отношении к работе сотрудники становятся высококлассными специалистами.

    Сфера деятельности АО «ЭКОС-1» расширяется, поэтому существует постоянная потребность в новых квалифицированных кадрах.

    УСЛОВИЯ ТРУДА

    АО «Экос-1» - это:
    - Работа в стабильной компании;
    - Комфортные условия труда, оснащенные рабочие места;
    - Дружный коллектив единомышленников;
    - Профессиональный рост;
    - Достойная оплата труда.

    Вакансии АО ЭКОС-1

    Требования: Граждане РФ, без вредных привычек. Ответственность, необходимые знания, опыт работы на производстве. Должностные обязанности: 1. Обеспечивает выполнение участком в установленные сроки производ. заданий по объему производства продукции, качеству, повышение производительности труда, снижение трудоемкости продукции на основе рациональной загрузки оборудования и использования его технических возможностей, экономное расходование сырья, материалов. 2. Контролирует качество выпускаемой продукции или выполняемых работ,...
    Старая Купавна, Московская область
    Требования: опыт работы (желательно) на химическом производстве, образование от с/специального, рассматриваются кандидатуры выпускников профильных учебных заведений, без в/п, ответственность, работоспособность. Должностные обязанности: - обеспечение выполнения сменных производственных заданий; - соблюдения установленной технологии производства; - подготовка оборудования к безопасному пуску и ремонту вывод его на технологический режим, безопасной эксплуатации при ведении технологического процесса; - участие в ремонте...
    Старая Купавна, Московская область
    1
     
    Закрыть